Kontakt Sozialer Dienst Hephata Werkstätten

Sozialer Dienst Mönchengladbach
Kontakt für Menschen mit geistiger und/oder körperlicher Behinderung
Martin Kircher
Telefon: 02161-246-3250
E-Mail: martin.kircher@hephata-mg.de

Kontakt für Menschen mit psychischer Beeinträchtigung
Marie-Luise Virnich
Telefon: 02166-929713
E-Mail: marie-luise.virnich@hephata-mg.de

Kontakt für Menschen mit späterworbener Hirnschädigung
Brigitte Beutner
Telefon: 02166-985017
E-Mail: brigitte.beutner@hephata-mg.de

Sozialer Dienst Mettmann
Kontakt für Menschen mit geistiger und/oder körperlicher Behinderung
Jens Devigne
Telefon: 02104-1378318
E-Mail: jens.devigne@hephata-mg.de

Katrin Berenbrock
Telefon: 02104-1378389
E-Mail: katrin.berenbrock@hephata-mg.de

Florian-Johannes Dahlmann
Telefon: 02104-1378307
E-Mail: florian-johannes.dahlmann@hephata-mg.de